Servidores Por Área de Atuação Data de referência: 24/10/2014


 
AGENTE ESCOLAR
MARCIA APARECIDA DE OLIVEIRA
MARIA DO SOCORRO SILVA DE AQUINO
MARIA SONIA DA SILVA PAIVA
MARTA DA SILVA BRITO
RITA DE CASSIA JORGE ROSA RENZO
VERONICA MARTINS NERI
 
ASSISTENTE DE DIRETOR DE ESCOLA
JOYCE SUELLEN LOPES DIAS
KARINA LAINE SANTOS DE CARVALHO DA SILVA
 
AUXILIAR TECNICO DE EDUCACAO
FLAVIA ALVES SERAFIM DA COSTA
LILIAN CRISTIANE VILENA ONYEKA
 
COORDENADOR PEDAGOGICO
LIVIA FREITAS DOS SANTOS
MARCIA DA PENHA REZENDE
 
DIRETOR DE ESCOLA
IARA CONTRI RAMALHO DE SOUSA
 
INSPETOR DE ALUNOS
MARIO JONAS NETO
 
PROF.1.GRAU NIVEL II
IZILDA APARECIDA PESTANA BRIANTI
MARIA IZILDA KAFKA
 
PROF.ED.INF.E ENS.FUND.I
ALEXANDRE MIRIO ORLANDI
ANA ROSA MARIANO LOURENCO
ARIANA MARA DA SILVA
CRISTIANE GATTO PESSOA
CRISTINA RIBEIRO SILVA
EDILEA DE SOUZA BRAGA
ELEN GOMES DE ALMEIDA
FERNANDO SILVA DE LIMA
GILVANETE DE OLIVEIRA DE ANDRADE SILVA
KLEBER NASCIMENTO MAVINIER
LUCIANA APARECIDA MANOEL DE ARAUJO
LUCIANE DA SILVA MURCIA DA SILVA
MARLETE ESPIRITO MARCHI
NEIVA ROMILDA ALCANTARA AZEVEDO FERRETTI
NEUZA SOARES DA COSTA
ODIRCLEIAS GOIS DOS SANTOS
REGINA FATIMA DE OLIVEIRA
RITA DE CASSIA MESTRE RIBEIRO
RITA DE CASSIA NUNES
SONIA REGINA FAQUINI
SUZANA ROSA DOS SANTOS SILVA
TATIANE DANA GIL
VERA BEATRIZ CARDOSO DA SILVA OLIVEIRA
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-CIENCIAS
CELSO DE JESUS NICOLETI
GLAUCE APARECIDA DA SILVA
REGINA SANTOS DE SOUZA
SANDRA MARIA FELIPE
SILMARA CRISTINA BATISTA
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-ED.ARTISTICA
CRISTIANE DA SILVA PEREIRA
JULIANA CALDEIRA DA SILVA
SONIA APARECIDA VALENTE FRANCA DE SOUSA
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-ED.FISICA
FERNANDO FERRAREZZI
JOSUE LEONARDO DOS SANTOS
LUIZ ANTONIO MOUNEEM
PAMELA REGINA LIBORIO MIRANDA
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-GEOGRAFIA
CARLOS ROBERTO HADDAD PATRIOTA
DENISE RUSSO DA SILVA OLHIER
MARIA AUGUSTA TAROZO VALERIO
MARIA GERALDA DE ALENCAR PORTO
TADEU BORGES
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-HISTORIA
ADELSON DANTAS DA SILVA
LUIS GERALDO RODRIGUES DE MATOS
MANOEL SEVERINO DA SILVA
MELISSA RODRIGUES GARCIA
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-INGLES
DINALVA NOLACIO DE OLIVEIRA MARCONDES
EDER DE OLIVEIRA DANIEL
MARCIA DE CERQUEIRA RIBEIRO
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-MATEMATICA
ALEXANDRE DANTAS DA SILVA
FABIANA BARRETO DE BRITO
GISLAINE AZZI FREITAS
LUCIMEIRE CARVALHO DE OLIVEIRA GOMES
SANDRA DE OLIVEIRA INACIO
SANDRA REGINA RODRIGUES DA SILVA
VANDERLEI DE OLIVEIRA MALAQUIAS
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-PORTUGUES
CRISTIANE MARIA COUTINHO FIALHO
ELIANE PEREIRA DA SILVA
KELLI TEIXEIRA MATOS
LEDA CORDEIRO DA SILVA
ROSEANE CLEIDE DE SOUSA CRUZ
 
PROF.SUBST.DE 1.GR. NIVEL I
ELIZETE MELO SILVESTRE
ROSA MARIA MARTINS
 
PROF.SUBST.DE EDUCACAO INFANTIL
SIMONE VIEIRA NUNES CEZARETTO
 
SECRETARIO DE ESCOLA
ANDRESSA MARIA GOMES DA SILVA