Servidores Por Área de Atuação Data de referência: 26/12/2014


 
AGENTE ESCOLAR
MARIA DA GLORIA JANUARIO LEITE
PAULO CESAR DE MORAES BARRETO
ROSANGELA APARECIDA PAZINATTO
ROSILDA SILVA DE ANDRADE OLIVEIRA
 
ASSISTENTE DE DIRETOR DE ESCOLA
ANDREA MATHEUS RIBEIRO
DAMARIS AXELSON JULIAN SILVA
ROSMARI FIDELIS SCHAFFER
 
AUXILIAR TECNICO DE EDUCACAO
CAROLINA MARCONDES FELIX DE SOUZA
CLAUDIA RENATA FERNANDES
LOIDE ROSA PEREIRA VAZ
MARCIA RAIMUNDA DA SILVA PAK SAN
MARIA DE FATIMA OLIVEIRA DE CARVALHO MORAES
PRISCILA NEVES DA SILVA
RITA DE CASSIA DA SILVA ALVES
URIAS MENDES DE AQUINO
 
COORDENADOR PEDAGOGICO
ANDERSON VILELA DO NASCIMENTO
VANIA FERREIRA ROSA
 
DIRETOR DE ESCOLA
FABIANA CRISTINA BALDIM LOPES MORETTI
 
INSPETOR DE ALUNOS
ANEZITE PADILHA DE SOUZA
 
PROF.1.GRAU NIVEL II
JOSE ROBERTO BALDASSI
 
PROF.ED.INF.E ENS.FUND.I
ALZENIRA DE SOUZA VIEIRA DE OLIVEIRA
ANA PAULA PIRES DA SILVA
ANTONIA LIMA DA SILVA
CARLOS ROBERTO MARCAL
CECILIA AQUINO DE ALMEIDA
EDINETE APARECIDA DA SILVA
GILVETE CANDIDA DOS SANTOS DE BRITO
GRACE KELLY OLIVEIRA DOS SANTOS
KARLA BARBOSA MOREIRA
LUCIANE DE SOUZA MOTA
MARCIA ANTUNES RIBEIRO DO NASCIMENTO
MARCIA CRISTINA DE OLIVEIRA
MARGARETE APARECIDA VENTURA DA LUZ
MARIA AMELIA DOMINGUES DA SILVA
MARIA DE SOUSA RAMALHO
MARIA JOSE LIMA DE MORAES
NARA BUENO DOS SANTOS SILVA
NATALIA RAPHAELA DO SANTOS
PATRICIA DA SILVA DOURADO
SANDRA REGINA BRITO DE CASTRO
SIMONE REGINA TRUJILLO OCETE
TEREZINHA DE JESUS CORREIA
VERA LUCIA LOPES PEREIRA
WALQUIRIA BITENCOURT RAMOS
WANDA APARECIDA FLORES
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-CIENCIAS
GIZETE VITURINA DA SILVA
JOSE GERALDO DOS REIS
LUIZ SERGIO DE ANDRADE
ROSELI CANDIDA DOS REIS
VIVIANE CARVALHO DE OLIVEIRA
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-ED.ARTISTICA
JUNIA HELENA RENATO DE MORAIS
LUIZ CARLOS PEDROZA MARTINS
ROSANA CAZARI
THIAGO CALIXTO EDUARDO
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-ED.FISICA
ANA PAULA DOS SANTOS ROCHA
CLAUDEMIR MANCINI
DIEGO ALMEIDA BARROSO
ELIANA LIMA DE BRITES PONTES
MILLENA TAVARES VIEIRA CARLUCCI
PAULO CEZAR EVANGELISTA DE JESUS
PAULO NICOLAU
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-GEOGRAFIA
ANDRE LUIS ANDRE
ELOIZA DOS REIS SOARES
JOSE FLAVIO DA SILVA
ROMILDO RODRIGUES DA CONCEICAO
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-HISTORIA
AGNALDO LOPES RODRIGUES JUNIOR
CASSIA REGINA BARBEZANI PARENTE
DIOGO DIONIZIO BATISTA DE FATIMA CUNHA
JAQUELINE GOMES DA SILVA
JOEL ALVES PEREIRA
JOEL GOMES DOS SANTOS
JORGE MESSA
JULIANA BORGES
MARCOS DE ALMEIDA HENRIQUES
MARIA CRISTINA DA SILVA
PALOMA PEREIRA LACERDA
VICTOR HUGO DE MORAIS RIBEIRO
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-INGLES
ALINE ABADE REIS SANTOS
MARCOS ANTONIO FERREIRA DE SOUZA
RAQUEL DOS SANTOS SAMPAIO
ROSANGELA DA SILVA MARIA DE OLIVEIRA
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-MATEMATICA
ALEXANDRE RODRIGUES DE SA
AMANDA MOREIRA DE OLIVEIRA
ANDREIA FERREIRA DE SOUSA
CLEONICE BARBOSA MARTORANO
FERNANDO ARAUJO DE OLIVEIRA
ILISEU OZORIO COELHO
OBERACI MUSA
WILSON RIBEIRO GONCALVES
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-PORTUGUES
ANA MARIA MENEZES SILVERIO
ANA PAULA ROBLES DE ALVARENGA
APARECIDA SANTOS AZEVEDO
CILENE SILVA SANTANA
CLEIA TEIXEIRA DA SILVA OLIVEIRA
CRISTIANE VIANA BRITO
ERIKA FERREIRA DA SILVA
FABIO DE ANDRADE CARVALHO
FERNANDA HERMINIO REGES
FULVIA ZONARO CRESTANI
PATRICIA DINIZ
PAULA GARDENIA LUCENA GALLEGO
VANIA APARECIDA DE SOUZA
 
SECRETARIO DE ESCOLA
CRISTIANE AMARAL