Servidores Por Área de Atuação Data de referência: 28/08/2015


 
AGENTE ESCOLAR
MARIA DA GLORIA JANUARIO LEITE
PAULO CESAR DE MORAES BARRETO
ROSANGELA APARECIDA PAZINATTO
ROSILDA SILVA DE ANDRADE OLIVEIRA
 
ASSISTENTE DE DIRETOR DE ESCOLA
DAMARIS AXELSON JULIAN SILVA
ROSMARI FIDELIS SCHAFFER
 
AUXILIAR TECNICO DE EDUCACAO
APARECIDA DE FATIMA MESQUITA
CLAUDIA RENATA FERNANDES
ELISABETE APARECIDA BONFIM DO NASCIMENTO
MARIA DE FATIMA OLIVEIRA DE CARVALHO MORAES
RITA DE CASSIA DA SILVA ALVES
ROSANGELA APARECIDA NAZARETH DA SILVA
SILVANA MARTINI CORREIA DE ALMEIDA
 
COORDENADOR PEDAGOGICO
VANIA FERREIRA ROSA
 
INSPETOR DE ALUNOS
ANEZITE PADILHA DE SOUZA
 
PROF.1.GRAU NIVEL II
DENISE RODRIGUES DA SILVA
JOSE CARLOS VALIANTE
 
PROF.ED.INF.E ENS.FUND.I
ALZENIRA DE SOUZA VIEIRA DE OLIVEIRA
ANA PAULA PIRES DA SILVA
ANTONIA FRANCISCA LOBO SPOSITO
CARLOS ROBERTO MARCAL
CECILIA AQUINO DE ALMEIDA
CLAUDIA MARIA AMADOR RUSSO
DULCINEIA LUIZ DAMASCENO ZUCCHINI
EDINETE APARECIDA DA SILVA
GISELE ASSUNCAO DISESSA DA SILVA
GRACE KELLY OLIVEIRA DOS SANTOS
GRAZIELA ALVES DO AMARAL
KARLA BARBOSA MOREIRA
MARCIA CRISTINA DE OLIVEIRA
MARGARETE APARECIDA VENTURA DA LUZ
MARIA HELOISA DA SILVA
MARIA JOSE LIMA DE MORAES
NARA BUENO DOS SANTOS SILVA
NATALIA RAPHAELA DO SANTOS
NELY SOARES CANDIDO
SIMONE REGINA TRUJILLO OCETE
TEREZINHA DE JESUS CORREIA
WALQUIRIA BITENCOURT RAMOS
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-CIENCIAS
GIZETE VITURINA DA SILVA
LUIZ SERGIO DE ANDRADE
ROSELI CANDIDA DOS REIS
VIVIANE CARVALHO DE OLIVEIRA
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-ED.ARTISTICA
LUIZ CARLOS PEDROZA MARTINS
ROSANA CAZARI
THIAGO CALIXTO EDUARDO
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-ED.FISICA
ANA PAULA DOS SANTOS ROCHA
DIEGO ALMEIDA BARROSO
ELIANA LIMA DE BRITES PONTES
PAULO NICOLAU
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-GEOGRAFIA
ELOIZA DOS REIS SOARES
JOSE FLAVIO DA SILVA
MARCOS FERREIRA PANNIA
ROMILDO RODRIGUES DA CONCEICAO
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-HISTORIA
AGNALDO LOPES RODRIGUES JUNIOR
DIOGO DIONIZIO BATISTA DE FATIMA CUNHA
JORGE MESSA
VICTOR HUGO DE MORAIS RIBEIRO
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-INGLES
ELIEZER ALVES DO NASCIMENTO
MARCOS ANTONIO FERREIRA DE SOUZA
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-MATEMATICA
ALEXANDRE RODRIGUES DE SA
ANDREIA FERREIRA DE SOUSA
EDISON ROBERTO ROSA
ILISEU OZORIO COELHO
OBERACI MUSA
 
PROF.ENS.FUND.II E MED.-PORTUGUES
ANA MARIA MENEZES SILVERIO
ANA PAULA ROBLES DE ALVARENGA
APARECIDA SANTOS AZEVEDO
CILENE SILVA SANTANA
CLEIA TEIXEIRA DA SILVA OLIVEIRA
FERNANDA HERMINIO REGES
FULVIA ZONARO CRESTANI
PATRICIA DINIZ
 
PROF.SUBST.DE 1.GR. NIVEL I
MARCIA SUELI MONTANARI
 
SECRETARIO DE ESCOLA
CRISTIANE AMARAL
LOIDE ROSA PEREIRA VAZ